нашему малышу 1,5 месяца у него температура 38,5 он не вынает кулаки из-за рта сбиваем до нормы но возвращается.

Григорий Новиков Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
глазки больные уже второй день. подскажите что может быть. врача уже вызывали
Голосование за лучший ответ
Ирина Просветленный (47652) 11 лет назад
памперс снимите и не укутывайте ребёнка. ждите врача.
елена премудрая Просветленный (27716) 11 лет назад
еще вызывайте-хоть врача на дом, хоть скорую-а здесь вам диагноз не поставят и лечение не назначат..
Анжелина Мыслитель (7699) 11 лет назад
скорую значит вызывайте, если участковый врач ничего путнего не сказал. Надо выяснить причину температуры и лечить именно это! Ангина, например, может давать высокую температуру.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 11 лет назад
так а врач что сказал? ему-то виднее.
либо зубы, либо орви, либо либо либо либо....