Можно приклеить накладные ногти на лак? на простой ноготь нанести лак и приклеить на него накладной.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А потом отодрать с родными вместе.

Можно, только ничего держаться не будет

нет, не приклеится....

Можно, но это будет ужасно, т. к. клей, который остаётся после накладных ногтей на натуральных ногтях очень трудно смывается, а если ещё и лак будет, то тогда ты это "добро" ещё не скоро снимешь.

Держатся не будут.
Но на клей тоже не стоит, у меня ок. года восстанавливались.