Здравствуйте. Врач сказала что у меня увеличена матка, подозрение на берем. Но тест отрицательный. Что это значит?

Татьяна Щербакова Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Мастер (2467) 11 лет назад
если сразу после месек обследовали, то может быть и увеличена.. .
меня как то раз так же напугали, пошла делать узи- а там ни намека на кукую-о ни было беременность)
Медуза Гормонов Оракул (65498) 11 лет назад
Хоспидя, да матка мышечный орган - увеличиваться может от любого спазма!
Галина Мыслитель (5047) 11 лет назад
через неделю тест сделайте или кровь сдайте или узи
Источник: задержка то есть?
Faina Faina Гуру (3813) 11 лет назад
то и значит, либо беременна, либо нет, сдай кровь на хгч, или сделай повторный тест через неделю...