Сколько MB в месяц на мобильный инет достаточно?

Igor Kaykov Ученик (109), закрыт 11 лет назад
сколко посоветуете MB в месяц для нормального пользования инетом через симку исползуя ipad?

500 MB или 5 000 MB?
Лучший ответ
Саша Закревский Знаток (479) 11 лет назад
бери 5000 -- и видео посмотришь, да и страницы там полные грузить нужно, так что определенно 5000 мб. Сам знаю -- у меня iPad 2.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Алексей Шишкин Ученик (158) 11 лет назад
У меня у самого айпад 2 конечно бери 5000 Мб так и игры сможешь скачать и видео смотреть и тд.