Приобрел москвич 2140 SL. Есть птс снят с учета. Как поставить на учет если нет договора купли продажи?

Андрей Плетухов Знаток (427), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
возможно ли это. Хозяина не могу найти.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Интересная сделка! А у кого же Вы приобрели авто и на каких основаниях? ! Сделка-то Ваша не правомочна.
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65679) 12 лет назад
Однозначно нужен договор или доверенность.
ангел Мастер (1478) 12 лет назад
без хозяина а равно как и без договора купли продажи от него у вас не получится сделать какие либо юридические действия связанные с этой машиной, так же ездить по довериности написаной от руки на машине снятой с учета черевато ежедневными штрафами и гемороем с гаишниками ( она же без номеров) так что варианта 2 либо искать хозяина либо отступится от идеи эксплуатировать эту машину как автомобиь
Stitchy Гуру (4007) 12 лет назад
На фига тебе такое ведро, возьми нормальную машину!; -)