Как изменить вид главной страницы youtube?

MONSTER TUX Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
Не понятно почему он изменился, как вернуть вариант тот что на второй картинке? Через Опера первый вариант, через все другие браузеры - второй.
вариант 1

вариант 2
Дополнен 12 лет назад
никто не знает, бедапичаль
Голосование за лучший ответ
.......................... Мастер (2039) 12 лет назад
просто жмешь мой канал потом изменить и ставишь цвет и фон если он есть у тебя))
MONSTER TUXЗнаток (360) 12 лет назад
ты хоть вопрос почитай! я не спрашивал как изменить канал, а как изменить главную страницу!
.......................... Мастер (2039) так там настройки страницы )))тебе рано еще ютубом пользоваться если ты не можешь настроить себе страницу а страница это и есть канал твой))так на будущее тебе))
Вася Ученик (178) 5 лет назад
Бро, просто сбрось настройки хром до стандартных и все заработает!