Провозгласите Ваш любимый тост... пожалста:):):):)

за нас за всех! всех!..)))

До свидания, господа! Трезвыми сегодня мы с вами больше не увидимся.

Источник: первый тост.

Прежде чем мы выпьем, позвольте мне, дорогие друзья, сказать вам такой тост. Летит пассажирский самолет. На одном из мест сидит настоящий поп. Сразу же после взлета поп подзывает к себе стюардессу и спрашивает:
— На какой высоте сейчас летит самолет?
— Тысяча метров, — отвечает девушка.
— Принесите-ка мне тогда рюмочку водки.
Стюардесса приносит рюмку водку, поп выпивает и через некоторое время опять подзывает стюардессу. Задается тот же вопрос:
— А сейчас на какой высоте мы летим?
— Уже пять тысяч метров.
— Тогда еще одну рюмочку водки.
Стюардесса приносит. Поп выпил, рукавом утерся. Через полчаса снова зовет стюардессу:
— На какой высоте летим?
— Десять тысяч метров.
— Хорошо. Принесите мне тогда стакан апельсинового сока, пожалуйста.
Юная стюардессе крайне удивлена такому поворота событий:
— Простите, но я могу принести еще водки.
Поп прижимает указательный палец к своим губам
— Тише! Начальство услышит, — и указал вверк.
Так выпьем же за то, чтобы как далеко мы ни были от нашего начальства, мы бы никогда не забывали о его существовании и даже на расстоянии уважали его.

Источник: привет, Бэлла )

За нас с вами и за х*й с ними!

Ну!!!

Источник: генерал Булдаков