Здравствуйте, маги! Посмотрите на фото, пожалуйста! Есть ли что то негативное и помогите, если можно! Заранее благодарю!
нет стороннего влияния. Очень активный человечек. . Хорошая связь с родом.
нет негатива никакого .
Нельзя фото детей выкладывать. Тем более щас вам тут напишут, а потом "лечить" предложат за ваши денежки.
все нормально. но действительно фото ребёнка выкладывать не рекомендую.
Фотографию желательно в полный рост смотреть, по части тела можно ошибиться, вроде все чисто у мальчика, но есть еще 3 чакры ниже и что там неизвестно.
нет ничего