Ребята что такое gta3.dir? я когда пытался открыть IMGTools'ом архив gta3.img он выдаёт ошбку "Unable to find DIR files"

Ололоша Бякин Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
эйтолстый слыш Ученик (118) 11 лет назад
может расширение .дир переименовали на .имг и поэтому не открывает =) на картинке файл с .дир вообще
то) попробуй тупо переименовать файл в гта3.имг и открыть или тебе придётся искать нужный файл =)
Тебе моды надо в игру ставить да?
Остальные ответы
Тимир Гайлиулин Знаток (285) 7 лет назад
Не слушай его. Берешь файл gta3 - там их два один IMG второй DIR и в свойствах снимаешь галочку с атрибута "Только чтение". Всё.