Как настроить роутер

Андрей Яскевич Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Купил роутер upvel хочу дома сделать вайфай, сейчас есть интернет через модем, я все подключил ну провод от можема в роут роутер и от роутера в комп, выполнил все настройки по инструкции, на компьютере пишется подключения по локальных сети подключения, вроде все ок но интернета нет ни на компе ни на ноутбука который поймал Вай фай .что делать У меня динам айпи
Голосование за лучший ответ
John Smith Знаток (276) 11 лет назад
у провайдера может быть привязка по мак-адресу. Провайдеру звонил?