Чего можно добавить в воду, чтоб цветы в ней дольше стояли, не вяли.

Александр Толикин Гуру (4174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1205) 16 лет назад
Розы водку любят, только не переборщи, столовую ложку на вазу. Еще таблетка аспирин или немного сахара. Главное не мочить бутоны сверху, а то лепестки скручиваются. В воду опускать стебли и листья
Остальные ответы
Kira Мастер (1610) 16 лет назад
мне говорили, что сахар, но я не пробовала....
Тоха Знаток (283) 16 лет назад
Таблетку аспирина!
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
в салоне где будете покупать цветы попросите вам дать такое средство, просто добавить в воду, не знаю как другие цветы, но розы балдеют
Александр А Мастер (1218) 16 лет назад
Пол ложечки сахара или пол таблеточки аспирина
TianDe компания Профи (838) 16 лет назад
Сахар; асперин; И сейчас продается специальное ср-во в ф-ме Амадей. На ночь желательно розы оставлять в воде в ванной.
Пользователь удален Профи (975) 16 лет назад
Есть специальное средство - Кристалл называется
Стоит 10-14 р
Сделано в Голландии
Поверь - Голландцы знают толк в этом деле
Его используют оптовики при продаже срезки
Источник: Личный опыт
Spring Знаток (357) 16 лет назад
Воду почаще менять!!!