Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто помнит анекдот про чукчу, который заканчивается словами: "чукча не читатель, чукча -писатель"?

Ultimo Amore Di Luchino Профи (981), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ах, значит я один не помню. Простительно австрийцу.
Лучший ответ
Сергей Ц Гуру (3803) 11 лет назад
Чукча приносит рукопись в редакцию, редактор почитал, поморщился и говорит:
- Вам бы подучиться, уважаемый. Почитайте классиков, к примеру.
- Однако чукча не читатель, чукча писатель!
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 11 лет назад
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато.. . Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. " - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель. "
orthodoxchemist Мудрец (12677) 6 месяцев назад
Однако чукчитатель сочиниЧУК ЧАстушек. Чукча басни Крылова читать однако!
Я упала с оленьей упряжки, тормозила головой, однако.