Как выжить на работе?

Абакум Гурский Мастер (1364), закрыт 17 лет назад
Мне очень нужно доработать до Нового года, а у меня щас так все бесит, и я не хочу уходить, только потому что у кого-то козла получилось меня достать, будут радоваться. Как доработать еще пару месяцев? Потому что искать вакансии лучше после новогодних праздников.
Лучший ответ
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Не бери в голову, ведь сама поняла, что КОЗЕЛ! Это пусть он переживает, что скоро лишится тебя! Вот с этим чувством и работай! Нам пиши, поддержим!!!!
Остальные ответы
БУКАШКА Мастер (1125) 17 лет назад
потерпи, выкинь весь не гатив
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
абстрагироваться от всего. просто доработать и забыть, как страшный сон.
На лицо ужасные добрые внутри Гуру (3394) 17 лет назад
Подальше от начальства, поближе к кухне...))))
lusenok Мастер (1477) 17 лет назад
Можно взять больничный, уйти в отпуск, закрыться в кабинете.
А можно сменить имидж и ходить с гордо поднятой головой ни на кого не обращая внимания
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
На самом деле попей успокоительный чай на травках. И потерпи чуть-чуть осталось.
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Если можете позволить себе сидеть без работы 2 месяца, то лучше уволиться прямо сейчас, нечего трепать нервы там, где все бесит. А до Нового года можно подобрать себе наиболее подходящую работу, а уж после новогодних праздников со спокойной душой выходить на новую работу.
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 17 лет назад
а ты ему улыбайся....лучшее средство....врага при себе держать
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
Помнить, что это всего лишь работа, спокойно подыскивай что-нибудь подходящее. Уйдешь, когда захочешь и если захочешь