мой парень старше меня на 9 лет,что мне делать?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
мне дальше продолжать отношения с парнем который старше меня на 9 лет?
Лучший ответ
Алько Ученик (205) 17 лет назад
И что? Какая разница! Главное чтобы было хорошо вместе, а на остальное наплевать!!!
Остальные ответы
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Какая разница какая разница в возрасте , нет хотя если тебе 14 то лудше не продолжать мама с папой растроится
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Любви все возросты покорны!
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Конечно,Андрюша,продолжай:)
Himera = ) Ученик (213) 17 лет назад
а у меня с моим 20 лет разница и он может дать фору любому моему сверснику И вообще девушка должна быть моложе парня как минимум на 3-4 года, Эта раздница может с играть хорошую службу, во-первых он уже устоявшееся личность, а во-вторых, если он не закончаный гуляка, то вполне мог уже нагуляться
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
это в полне нормально. Обычно девушки по моложе ищут себе парней по-старше
Женя Профи (886) 17 лет назад
а в чем проблема? если он нужен тебе, ты ему - все нормально. любите друг друга.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
А мой младше на 11, и что?! Кому какое не все равно?
Влад Шумахер Ученик (183) 17 лет назад
А в чём собственно проблема, люби...
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
если любишь, любить а если нет. то найди помоложе