Включая стабилизатор на объективе, на камере вываливает сразу низкий разряд батарей.

Ruslan Nurislamov Просветленный (23181), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Муратова Мастер (2001) 12 лет назад
Может аккомулятор уже пора менять??
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 12 лет назад
Что за камера/какая линза? Акум родной, не китайский? Сколько лет ему? Может, стоит подумать о дополнительном батарейном блоке? В общем как-то у меня вопросов больше чем ответов, извини.
А Х Гуру (2782) 12 лет назад
Видимо емкость уже аккум . плохо держит
Дед Оракул (90390) 12 лет назад
Один из вариантов ответов:
Увеличено внутреннее сопротивления "батарей"... только, что тебе это даст?