Где найти стерео микшер ?

Leonid Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
На компе нету стерео микшера, но в описании в видео было написано скачайте, мол, Realteck HD и всё будет! Я скачал и хрен там все тоже самое осталось даже хуже стало микрофон перестал работать))) Что делать подскажите плз! Может он должен быть встроен или еще чё нить!
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 11 лет назад
ты не поверишь, но их аж два штуки.. .

один родной виндовый, второй - от производителя звуковухи (вместе с драйверами ставится программа)