Новые и хорошие стратегии. Подскажите, в какую реально стоит поиграть на мощнои компьютере?

Алекс Литвиненко Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Попробовал играть в Старкрафт2- понравилось. Но хочу еще новых стратегий (или хороших и забытых старых с нормальной графикой и геймплеем) . Поскажите, пожалуйста, в какие стратегии 2011-2012 года можно поиграть (желательно безо всяких там лицензий/регистраций и прочей ерунды)?
Лучший ответ
Игорёлик Мудрец (14513) 12 лет назад
пока новых нормальных нет
Генералы выйдут только в 2013
Могу предложить только Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (89429) 12 лет назад
какие такие стратегии-нам войны не надо! НЕ БОСЬ ПО САЙТАМ ТО ЛЕНЬ ПРОЙТИСЬ?! Ищ чего вздумали-стратегии им подавай