Милые дамы вопрос вам?

Наталья Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
У вас ни возникало желание удушить родню вашего мужа (например его маманю или тетку или ще коого нибудь)???? И что вы обычно делаете когда такое желание все же возникает???
Лучший ответ
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Пытаюсь как-то это решить тет-а-тет,
но если не получается, то прошу мужа пособить...
Остальные ответы
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Не возникает...Совершенно! Там милые до боли люди!
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
не общайся с ними, или общайся так же как они с тобой. Забудь тебе с ними кровать не делить.
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
спокойно берегу сви нервы и здоровье, и не делаю больно поступками необдуманными своему мужу
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Когда я познакомилась с мужем, его мама уже умерла, с отцом он отношения не поддерживает (тот развелся с матерью довольно давно) , а все тетки живут у него далеко...
Натусик Знаток (480) 17 лет назад
по отношению к его родителям нет., а вот по отношению к моей маме возникало и не раз. Ну а делать ничего не делаю, зачем-полный игнор и все ОК
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Schelanija ydyschit nebilo!! No kogda vosnikal nakal lichnih strastej- yhodila v bassejn ili tarabanila box. gryschy!! Pomogaet!!
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Нужно жить с ними раздельно. Мне, например, своих удушить хочется сильнее.
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Последнее врем хочется всю его родню передушить! Представляю это мысленно, вроде легчает.
СолнечнаЯ Профи (559) 17 лет назад
главное не молчать!
дать достойный ответ!
с тебя взятки - гладки!!
Пользователь удален Гуру (2991) 17 лет назад
Заговор на любовь свекрови к снохе

Наговаривают на конфеты или пряники, которыми надо угостить свекровь:

"Как сын тебе дорог, мил, с крови, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня как своё дитя и больше своего сердца! Да будет так!"

Ритуал проводить на растущей луне.

Говорят, работает!
Dyagadyag Мастер (1940) 17 лет назад
у меня не возникало)))
хотя было иногда желание удушить мужа)))
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Каждую минуту наших "задушевных" бесед. Не люблю, когда мне навязывают собственное мнение, причем, очень агрессивно. В такие моменты я представляю себя в аквариуме, звуконепроницаемом. Помогает.
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Бывает... Очень часто...
Я начинаю представлять желание моего мужа придушить кого-нибудь из моей семьи и немного успокаиваюсь-слава богу не я одна такая...
Katana Мастер (1063) 17 лет назад
Пошли их на ххх и попроси мужа, чтобы держал их дальше во избежание несчастного случая
маша красильникова Профи (574) 17 лет назад
катапультируюсь
это не мой чемодан говна