добрый день!

Dron Dron Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
вопрос: у меня на компе два двд-рома.. . в программе неро активирован один ( первый) из них, как можно активировать и второй тоже, что б при записи выбирать между ними?
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 11 лет назад
в настройках неро выбери тот который нужен
Виталий Апраксимов Знаток (291) 11 лет назад
По настройкам Неро походи, там должен быть пункт посвященный этому вопросу!
Ice Мудрец (19987) 11 лет назад
подозреваю что второй у вас не пишущий, иначе Неро бы предлагал выбор при записи.
Костя Артомонов Гуру (2865) 11 лет назад
В настройках программы можно выбрать именно то устройство, которое вы хотите использовать для записи.
Неизвестно Ученик (185) 11 лет назад
возможно двд не пишущий, вот он и выбирает который ему подходит