не подскажете что за порода (говорят что той) или же это обычная дворняжка?

Екатерина Жуковская Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у нее есть хозяин) только это еще щенок, ей 5месяцев еще!)
Лучший ответ
NataliaR Мудрец (12667) 11 лет назад
это помесь тоя с чихуахуа... так мне кажется) очень милое создание на вашей фотографии)
Остальные ответы
neya007@mail.ru Ученик (137) 11 лет назад
Разве важно какая порода? ! Посмотрите какая это красавица!!!!
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
Сто проценто НЕ той, может где-то в предках той рядом постоял))
^Smoke ^ Профи (864) 11 лет назад
Метис-помесь дворняжки и породистой собаки
Оксана Греция Профи (547) 11 лет назад
Дворцовый тойчик либо Тойчиковая Дворянка. Красавица-Лисичка! Обычно такие собачки невероятно умные, ласковые и преданные! Дай ЕЙ БОГ НАЙТИ ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА!!!!
АННА ЖУКОВА Ученик (197) 11 лет назад
а какого она роста? если до 28 см то это русский длинношерстный той терьер