Собака (маленький той-терьер) съела жвачку, что делать?

ангелочек Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (216247) 11 лет назад
Что, что!! ! Сиди и смотри, если делать нечего. А то тоже съешь жвачку и собаке по хрен будет, что ты съел. Она не будет спрашивать, что делать! Она умнее.
ДАрья Колдинова Знаток (464) 11 лет назад
может к кишке прилипнуть. У человека жвачка перерабатываеться в организме 7 лет, а у твоей собачки?
Ангелина Сафронова Ученик (125) 11 лет назад
Я бы на вашем месте отвела собачку к врачу
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
Пузыри учи пускать) )

Ничего не будет. Само выйдет естественным путем. Че панику наводить-то? Будто никто из нас жвачки не глотал. У меня дочь в возрасте полутора лет слопала целую пачку детского орбита. Живая) ) И даже поноса не было.