питание ноутбука. после переустановки винды не работает от батареи, и батарею не заряжает. (Samsung)

Oleg Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
интерсно!! ! чет новое придумали? драйверы все установил? а то мож без драйверов не хочет работать!
OlegЗнаток (302) 11 лет назад
работает всё.только не зарядка
Владимир Соколов Просветленный (33072) ну так и не ответил! ДРАЙВЕРЫ УСТАНОВИЛ? в винде есть универсальные драйверы но к примеру на видеокарту они не идут! для материнки тож свои нужны! Зайди на сайт самсунга и скачай драйверы для своей модели!
Остальные ответы
Игорь Петров Знаток (435) 11 лет назад
это не из за винды, посмотри другую причину,
Игорь ПетровЗнаток (435) 11 лет назад
он должен заряжаться даже в сломанном состоянии
Андрей Проценко Гуру (4183) 11 лет назад
Сдохла батарея, винда не причем.
OlegЗнаток (302) 11 лет назад
ПИШЕТ-батарея85%доступно,незаряжается,при отключении от сети сразу отключается
Андрей Проценко Гуру (4183) По моему, первый ответ был исчерпывающий, батарея умерла, в магазин за новой.