что подать к жареной картошке

Анюта Лисютина Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63993) 11 лет назад
Кусок свинины, салат из помидоров и огурцов, соленые огурчики можно, ну и раз сегодня выходной тогда рюмочку водочки с селедочкой
Остальные ответы
???? Гуру (2968) 11 лет назад
соленый огурчик!))
Никa Мастер (1963) 11 лет назад
сметанку, помидорки, зелень...
Анна Сфеерическая Мастер (1306) 11 лет назад
сырный соус, или салат из огурцов и помидор, или курочку
Капризуля .Я. Та. Просветленный (41117) 11 лет назад
сало с чесночком, квашеной капустой
Светлана Носова Оракул (88528) 11 лет назад
Селедочку разделанную, огурчики/помидорчики соленые. капусту кваеную. Или аслстик из свежих огурцов. помидоров...
Катюся Федорук Мастер (1189) 11 лет назад
мясо жаренное, курочку (ножки), помидоры консервированные, томатный сок...
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
Солёные огурчики и помидорчики, маринованные грибочки, пряную селёдочку, квашеную капустку....
Ирина Кузнецова Гуру (3810) 11 лет назад
1. Котлеты.
2. Тушёное мясо.
3. Жареную рыбу.
4. Баклажаны, жаренные с луком и со сметаной..
яленька flight Профи (502) 11 лет назад
сырный соус, очень оригинально но.... сразу вспоминается макдак
сосиски и зелень-слишком тривиально
мясо -если курица то запеките ее в сметанке хоть, а то тоже как то просто будет выглядеть на тарелке
подливка из грибочков (или говядины) -если есть время возиться то получится вкусно и оригинально
соленые огурцы, селедка с картошкой.... да сюда тока водки не хватает))) )
хотя из огурчиков можно тар-тар сделать, но многим он с картошкой не нравится

вообще ща ученые ща поговаривают что мясо с картофелем и крупами не сочетается (впринципе они правы) , если следовать таким правилам здорового питания то подайте с овощами -овощное рагу, фаршированную чем ньть помидорку и так далее
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24385) 6 лет назад
СЛУХАЕМ ЭКСПЕРТА-ЗАЛИВАЕШЬ МАЙОНЕЗОМ, 100 ГОРЮЧЕГО (ВОДКА), КЕТЧУП-ЧИЛИ, СНОВА МАЙОНЕЗ, ПОЛИРУЕМ ГОРЮЧИМ УЖЕ 150 ГРАММ, КЕТЧУП, СНОВА МАЙОНЕЗ, КЕТЧУП, И ТАК ДО ОТРУБА