Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу “правоспособность

Маруся Мастер (1416), закрыт 16 лет назад
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу “правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности” и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин.

Как это так
Лучший ответ
Сергей Принц-Персии Гуру (3441) 16 лет назад
Вы Все по аккуратнее это разновидность вируса! Дело в том, что если Вы скопируете текст, то скорее всего с вами это произойдёт!
Остальные ответы
dae1in Мастер (2496) 16 лет назад
))) Микрософт против всего мира! да здравствует Билл и его мелкомягкие
света горшкова Ученик (248) 16 лет назад
правда, почему? я попробовала
Надо быстро нажать "сохранить" и тогда не закроется
Нима Г. Знаток (490) 16 лет назад
Ерунда, у меня не закрылся!
Lestate Профи (883) 16 лет назад
Пробовала - не закрывается.
spb4825 Профи (609) 16 лет назад
А у меня закрылся. интересно...
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
у меня и не подумал закрываться - набирал от руки
user Мыслитель (6104) 16 лет назад
У меня не закрывался - я сам закрыл! :-) Пусть Гейтс не думает что он самый умный, мы тоже не лаптем щи хлебаем.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
а у меня закрылся.
дебилизм какой то