Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дозвониться до оператора мегафон кавказ.

Valia Профи (532), закрыт 11 лет назад
Как дозвониться до оператора мегафон кавказ. Набираю 0500, а потом нигде нет приедлжения про оператора. . Может кто дозвонился и знает. Помогите.
Лучший ответ
Мальчиш-Кибальчиш Гений (51304) 11 лет назад
Набираешь 0500, начинает говорить робот, нажимаешь 1, опять говорит робот. После слов "если у вас другой вопрос, нажмите ноль", нажимаешь 0 и ждешь ответа оператора.