При смене пароля и секретного вопроса приходят sms с каких-то левых номеров, лишь изредка от MailRu. Это не страшно?

Елена Серикова (Маширова) Мыслитель (5828), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
там же в настройках проверить свой номер в разделе мои телефоны или ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ -ТЕЛЕФОН либо его изменить. ПРИ СМЕНЕ ИЛИ ИЗМЕНЕНИИ ПРИХОДИТ НА ВАШ СОТОВЫЙ смс О СМЕНЕ В ВАШЕМ ЯЩИКЕ пароля
Елена Серикова (Маширова)Мыслитель (5828) 11 лет назад
Спасибо, я смотрела- там указан мой номер телефона, а вот секретный вопрос иногда меняется без моего ведома....
~Zefa~ Гений (76160) Сменить пароль в ящике нужно срочно!!