Почему девушки выбирают кавказцев а не русских? (Особенно жду ответов от тех кто сделал выбор в пользу кавказцев)

Киндер Пингви Мастер (1768), закрыт 11 лет назад
В нашей школе много кавказский парней и каждая русская девушка сохнет по ним.
Раньше я думала, что эти они липнут, но теперь поняла; Всё наоборот. Им плевать на наших девушек, у них на уме только свои, они не с кем не встречаются (ну у нас точно так) И все девушки хотят, чтобы этот парень встречался с ними.
Есть русские парни, которым они сильно нравятся (девушки) но девушкам всё равно главное для них: Пусть он будет кавказцем.
Спрашивать у них (у девушек) почему? Бесполезно. Нормально они не ответят. .
Пожалуйста ответьте мне вы: Чем кавказцы лучше русских?
Что происходит с русскими девушками?
Дополнен 11 лет назад
выбор, девушка, красота, любовь, нация, опрос, отношения, парень, подросток, русские
Дополнен 11 лет назад

Только у нас ни одни из них пока не встречался с русской, а они всё надеются и надеются
Лучший ответ
малышка )) Профи (568) 11 лет назад
русские парни почти не пристают. а не русские - смотрят томно, провожают взглядом, предлагают помощь, названивают, ухаживают, интересуются, влюбляются. русский трахнет и пойдет еще 100 штук искать
Остальные ответы
Маруся Климова Мудрец (11969) 11 лет назад
просто они более разговорчивые и находчивые, не сохну и не сохнула, но жила с кавказцем
Светлана***** Мастер (1667) 11 лет назад
русские лучше однозначно, а кавказцы только погуляют с нашими девушками, а женятся на своих... так что пускай думают
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
А я не знаю кого я сейчас люблю) ) Он внешне похож на кавказца, а по имени и фамилии - русский) И по манерам тоже русский - спокойный такой, рассудительный. Но чёрненький)) )

А так я за славянские национальности. Русские, украинцы.... Вот это моё. Из кавказцев только армяне мне более-менее симпатичны, а мусульмане.... Я лучше промолчу, чтобы никого не оскорблять. Не моё и точка.
Источник: сама не русская, если что, но и не с Кавказа
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 11 лет назад
мда... замечательное наверное у вас место, где собралось сразу столько идиоток
Павел Искусственный Интеллект (140173) 11 лет назад
Так они все "на понтах", так было, так есть и так будет. А сейчас девушки на кого вешаются? Правильно, на тех, кто "круче" (простыми словами) .
И если предстоит выбрать между лохом и кавказцем, 90% девушек, выберут кавказца, при том не зависимо от характера, подстроятся под характер своего "мачо". Так было, так есть и так будет.

Делайте правильный выбор и не смотрите на других. Любовь - вечна, влюбленность - временна, как и детство.

В армии любой кавказец, имел всё то, что не положено по сроку службы, но не у нас в роте. Благо наш сержант не любил "навороты", а мы продолжали традиции.

В любой нации есть хорошие и порядочные люди, ровно так же, как и говна, в т. ч. в России. (Простите за слово "как").
заря Мудрец (13489) 11 лет назад
пусть побегают, потом к маме в подоле приволокут и в "ответы" сопли мотать, козлами обзывать, но промолчат что сами на себя их тащили
василий ПЕРДЕЛЬ Знаток (283) 11 лет назад
так мило смотреть на хомячков, странно, что хомячки так похожи друг на друга, что проживают одинаковую жизнь совершают одни и теже ошибки, и все по накатанной) знаб одну барышню которая любила сие чудо, теперь ей 32 года у неё двое детей и две кошки. и да.... она никому не нужна)
ворона Мудрец (12992) 11 лет назад
мне славяне ближе, папа белорус
Мартовский кот Мудрец (12034) 11 лет назад
Девушки! Не ходите замуж за иностранца-поддержите отечественного производителя
`=Observer=` Высший разум (370217) 7 лет назад
Кавказцы как правило держутся вместе и очень дружные, а русские всегда к сожалению со своим характером показывают свое Я, а это уже не нравится не русским и не другим национальностям.
Артур Сунагатулин Ученик (144) 7 лет назад
Потому что она блядь позорит Русскую нацию.
Валерий Кондратьев Ученик (106) 6 лет назад
Чернильницы стыд вам и позор!
Владимир Харьков Ученик (111) 6 лет назад
Русские это евреи вот и прутья по хазарский племенам))) славян нет ...Уже как ушла культура славян так и вывели их с природы ..хохлы русские белорусы это смесь евреев и хазар)))
ODYS*** Знаток (424) 6 лет назад
Русских парней игнорируют Русские девушки, кавказцы игнорируют русских девушек, кавказские девушки игнорирую кавказцев .. Это называется сука любовь ))..
Виктор Дуксов Ученик (221) 5 лет назад
Я наполовину русский (мама русская), наполовину кавказец ( у моего отца мама ингушка, отец чеченец). На русской девушке жениться я бы не очень хотел, на мой взгляд, для семейной жизни больше подходят кавказские девушки. Среди русских много достойных, но лучше им выходить замуж за своих, в кавказской семье русской невестке будет нелегко, привыкать придется к новым традициям и другому семейному укладу.
Вишуля Ученик (217) 5 лет назад
Какой ужас... Нельзя мешать кровь, славяне со славянами, кавказцы со своими и т. Д. Дружить, гулять можно с кем угодно, но детей рожать только от своих. Все смешанные браки где есть потомство теряют свой род. И это идёт из древности. А сейчас все кому непоподя китаец с русским, русский с кавказцем, турки с немцами, негры с белыми.. Капец... СКОРО БУДЕТ НОВАЯ НАЦИЯ МИТИССОВ.. ТАК ЖЕ КАК И КАВКАЗЕЦ ДОЛЖЕН ПЛОДИТСЯ ТОЛЬКО СО СВОИМИ, А НЕ ЗАДЕЛЫВАТЬ ДЕТЕЙ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ.. ТИПА НАША КРОВЬ ВРЗЬМЕТ СВОЕ. ДРУЖИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, НО КРОВЬ МЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ.
уцйуцйу123 цйуйцуцйуцйу123 Ученик (102) 2 года назад
Потому что доказано русские сопляки, слишком ухаживают, а девушки любят как говориться жоских. Да и кавказцы трхются лучше, русские компании очень скучные а у нас интересные. Вот что выберет девушка большой жеский писос, или маленький монгольский слабенький писос.
ฺ ฺ Знаток (406) 2 года назад
@Малышка, не оправдывайся - ибо подмена понятий максимально всратая, с русских на чуро.. К слову, Это как раз кавказцы вас разово нятягивают, пока их дома ждут жёны и дети. Но каждый иностранец, кавказец - прекрасно понимает, что не одна русачка не пригодна ни для серьёзных отношений, ни уж тем более для брака. Как пример тот же чм 2018 где вас пачками оприходовали абреки - а потом выбросили как использованную резину.
Теперь на тех же сайтах знакомств - вы в поисках ваших любимых "Русских Ванек" - которые бы вас приняли вместе с вашим чернявыми личинками.

А что касается по теме вопроса: то чернильницы уже рождены боксёрсками грушами - вот и всё. Поэтому вам и нравятся, чтобы об вас вытирали чёрные ноги.