зачем РФ нужна армия? Это парад моральных ур.. ов, которые не смогли ПТУ закончить.

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не служил и не собираюсь. у меня высшее образвание+ работа, а эти бакланы пытаются меня запрячь!
Дополнен 17 лет назад
еще раз, служат бакланы и неудачники
Дополнен 17 лет назад
бедные учатся в институтах, есть бедные, которые сами поступают, а потом кафедру заканчивают. служат бездыри и распиздяи
Дополнен 17 лет назад
я не дебил, я чел с высшим образвонием и хорошей работой.
Дополнен 17 лет назад
извЕните за АшиПки
Дополнен 17 лет назад
ты баклан,я пошел в инст. , чтоб образованным быть, а не как ты - дебилом
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Армия нам нужна что б генералы могли бабло п*здить, ибо чем она больше, тем больше на неё тратиться денег, а это такие откаты, которые ни мне ни Вам даже и не снились! А солдаты для них это расходный материал. Попытки преобразовать армию в проффесиональную идут уже поболее лет 20, и только совсем недавно все тронулось с мёртвой точки, и медленно поползло... Нельзя человека принудить защищать родину, и для тех кто служит в нынешней армии конституция это пустая болтовня!
Остальные ответы
1 Мастер (1316) 17 лет назад
Что же ты в армию не пошел? Поддержал бы со своим высшим образованием этот"парад моральных уродов"!
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
что значит зачем????нападет какое-нить США... и чего ты делать будешь? защитники нужны...
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
не обязательно,
без армии страна ничто
Santei Мастер (1965) 17 лет назад
Служат не глупые!!! а бедные и не надо равнять всех
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Да, действительно, зачем. Зачем армия, зачем президент, зачем нужны деньги....Что за вопросы Артем? В таких вещех не шутят и если ты не знаешь что спросить, лучше вообще ничего не писать.
Сыроежка Оракул (79603) 17 лет назад
Сказал бы твой папаша хоть раз эти слова в Великую Отечественную, и тебя дебила бы не было на этом свете!
Иванъ Мастер (1157) 17 лет назад
Полностью согласен! Это толпа упырей а не армия России. Уж лучше создать народное ополчение как в Швейцарии
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Есть нехорошая житейская статистика: кто в армии не был, тот и мужчиной не стал.. .
ssskela Мастер (1626) 17 лет назад
Скажи, что в институт пошёл, потому что зассал "герой"...
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Моральные уроды - это не те кто на параде, а те кто довели нашу великую армию до столь плачевного состояния. Я думаю, что тебе не смотря ни на, что быть БОЛЕЕ ТАКТИЧНЫМ в своих высказываниях.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С - SAHARA!!!!11
Helper Man Гуру (2822) 17 лет назад
угу тебя бы в армию на месяц, пока ты так думаешь кто-то тянет лямку, не тянешь сам - так хоть не вякай на тех, кто делает эту работу. начитаются придурки газет и мелют чепуху. стыдно за то, что мы с тобой в одной стране живем.
Задира 07 Мыслитель (5329) 17 лет назад
Чтобы ты с высшим (папиным )образованием баранов у моджахедов не пас.
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Государство не способное себя защитить не стоит и выеденного яйца. Тем более государство обладающее большими природными рессурсами. Без армии о защите своих интересов можно и не думать. Другой вопрос как эта армия организована.
I Профи (895) 17 лет назад
Я в армию после вышки пошел (на год правда, но добровольно). Моральных уродов там не больше чем на гражданке. Вот только тебя там не хватает...

А в обще в после армии хорошо... все пути открыты... и в пожарники берут... и в милицию.. :-)
mr.VITTO Мастер (1868) 17 лет назад
ты просто кусок долбоеба, говоришь высшее образование у тя есть? -ассинезатор что ли? говоришь что нормальный а понять не можешь что без армии существование независимой страны невозможно. нас бы уничтожили. не один ты учишся (я тоже) и не хочешь служить, но надо понимать что армия необходима стране. а служат там ребята которые действительно этого хотят или которым не повезло. а то что они родились не в крупном городе и у них нет денег на поступление в универ, то это не значит что они распиздяи и бездари.
Царёва Ирина Владимировна Знаток (287) 17 лет назад
Может, тебе просто не повезло и ты знаком только с уродами? Не надо всех равнять под одну гребёнку. Люди все разные. Я согласна, что глупо было с твоей стороны задавать такой вопрос. Я не считаю всех служащих уродами. У тебя ограниченное виденье мира.
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
Я бы не удивился вопросу:
"Зачем анужна армия Швейцарии, австрии, Японии там или Уганде какой нибудь" таким странами защищаться не нужно или защищаться бессмысленно. А есть страны - типа Монголии, которые никто и не попытается обидеть (всем пофиг на них).

Но вопрос: "Зачем армия РФ?" - не понимаю.

Может быть ты и прав - и в армии одни лодыри и бездари. Но нужна хотя бы такая армия, не уменьем, так может силой и количеством возьмут. Кроме того насколько я знаю РФ не просто хочет себя защитить. РФ ведет какие никакие венные дейсвтия на Кавказе. И еще пытается быть миротворцем... и все это можно сделать без армии. Армия охраняет бездарей сидящих в тюрьмах. В конце концов их можно привлечь при чрезвычайных ситуациях (землятресения и т.д.) и на строительстве...
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Артем ты Долбаеб с высшим образованием тебе в армию не вкоем случае нельзя тебя там вычеслят и сразу в задницу отрахают! Упаси тебя господь туда попасть! Чел с высшим образованием! Кстате унас дворничиха у нее два высших образования! Желаю удачи!