как разбанить игрока в майнкрафт сервере. подколол брата чтобы он написал себе бан он поверил и теперь отдуваюсь

Кирилл Корж Знаток (461), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
рома бевзюк Мастер (1563) 11 лет назад
Зайди в файл banned-players.txt если есть такой и сотри его ник в файле, либо если ты админ на этом сервер напиши /unban ник
Остальные ответы
Roman SH Профи (646) 7 лет назад
/unban /unban-ip /pardon После каждой команды ник игрока. если не работает про пиши через консоль
ban_banm224 Ученик (209) 7 лет назад
После того, как вы сделали свой сервер minecraft, вам наверняка нужны команды админа. Без администратирования на сервере могут быть много читеров с x-ray, гриферов, не довльных игроков. Так же с помощью командов администратора можно делать многие полезные фишки - перемещать другого игрока к другому, выдавать ресурсы и т. д

Команды админа в minecraft:

/kick игрок - кикнуть игрока
/ban игрок - забанить игрока
/pardon игрок - разбанить игрока
/ban-ip ip-адрес - забанить IP
/pardon-ip ip-адрес - разбанить IP
/op игрок - дает игроку админку
/deop игрок - отключает у игрока админку
/tp игрок1 игрок2 - телепорт игрока 1 к игроку 2
/give игрок id ресурса количество - дает игроку ресурсы
/stop - остановка сервера
/save-all - принудительное сохранение уровня
/save-off - отключение сохранение уровней
/save-on - включение сохранения уровня
/list - отображение всех подключенных игроков
/say сообщение - отправка сообщения всем игрокам (анонс)
/whitelist on или off - включение или отключение белого списка
/whitelist add или remove игрок - внесение в белый список или удаление игрока из него
/whitelist list - отобразить всех игроков включенных в белый список
/whitelist reload - отображение всех подключенных игроков
/time add или set число - коррекция текущего времени в диапазоне от 0 до 24000
Troll Kill Знаток (280) 7 лет назад
я создал сервер и попросил чтобы меня зобанели по ip и теперь нечего немагу сделать
Нина Чиркина Ученик (180) 7 лет назад
мой ник _Burunduchok_H у меня бан разбанте!
777 Ученик (166) 7 лет назад
КТО СМОЖЕТ РАЗБАНИТЬ ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО
kislinka 228 Ученик (104) 7 лет назад
Надо написать команду: /pordon [ник_игрока]
максим крю Ученик (102) 7 лет назад
как разбанить по айпи
Олег Король Ученик (236) 7 лет назад
/unban (ник игрока который забанен)
rinat gabdullin Ученик (119) 7 лет назад
Для разбана себя на своём сервере пиши в консоли unbanip (ник)
дима сапелкин Ученик (113) 7 лет назад
разбанить игрока /unban ник
а разбанить по айпи игрока /unbanip ник
Ридван Джелялов Ученик (159) 7 лет назад
/unban-ник игрока бан /ban ник игрока разбан есть ишё /pardon ник /pardon-ип разбан по ип
Ирина Игнатьева Ученик (187) 7 лет назад
пиши /unban ник игрока
если ты забанил по айпи пиши /unbanip ник игрока
Mr.Grigorash Morozov Знаток (287) 7 лет назад
Если нету, плагинов: То тогда пиши /pardon ник