Нужна помощь!! ! Сколькими способами можно рассадить 5 человек за круглым столом?

Marinochka Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
#pron Знаток (372) 12 лет назад
На каждое место приходится 5 человек, следовательно на первое - 5, на второе - 4 и т. д.
Т. е. всего 5*4*3*2*1=120 способов
Дмитрий Жильцов Профи (682) 12 лет назад
Нужна дополнительная информация, можно ли двух людей сажать на один стул, сколько всего стульев, можно ли сажать одного человека на два ( три, четыре... ) стула, являются ли идентичными рассадки, совмещаемые наложением при повороте...
Ярослав Профи (570) 12 лет назад
Если эти люди абсолютно одиннаковые, то только один вариант