посоветуйте двойные обода (желательно до 4000р) для GT Aggressor 2.0 (2012)

Вадим Профи (510), закрыт 11 лет назад
и поясните пожалуйста какими критериям держаться? (кол-во спиц, размер обода и. т. д)
p.s старые погнул в лесу, после 2-ух хороших ямин, отдал в ремонт, выпрямили, но всё равно не то.. . сказали сделали, что могли.
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (10910) 11 лет назад
Хорошие обода http://veloprobeg.ru/catalog/category/629/page/2/product/18581.php , но ставить их на такой вел, бред. Или вы имели ввиду колеса в сборе? И причем сразу два?))
Остальные ответы
Сергей Keller Мудрец (11557) 11 лет назад
819-й мавик слишком круто.. .
Хотя бы 521-й или 721-й.. .
Подешевле ток 321-й...
KELLER Мудрец (14497) 11 лет назад
Бери колеса целиком. Мавик Кроссрайд для вибряков.