В чем смысл жизни?

Павел Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Понять себя, свои возможности, понять, что хорошего ты можешь сделать людям - близким и далеким, - и сделать это!
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Красиво и достойно умереть...
Alexander De Профи (603) 17 лет назад
Смысл в том чтоб тебя поминал хоть кто - то добрым словом после смерти (вообщето не та ветка вопросов)
наташа тейлор Мастер (1024) 17 лет назад
каждый оприделяет для себя сам.Но надо жизнь прожить так чтоб после твоей смерти за тобой люди плакали и долго долго помнили. Для меня это достижения целей(любовь,карера...).
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Чувствовал дыхание любимой женщины на своём плече, друг? Если нет, то оъяснять не имеет смысла... :)
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
найти его! (смысл)
вот кто его для себя нашел - тот прожил счастливую жизнь!
********** Ученик (179) 17 лет назад
Понять в чём смысл жизни можно только тогда,когда ты её проживёшь. Для кого-то смысл жизни в семье,для кого-то в работе, а кто-то хочет просто славы...