Если бы видимая сторона Луны стала Вашим твиттером (что решили, то там и возникает написанным) , о чём бы Вы там писали?

Дигги Тулхеев Гуру (4788), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бабушка-на-лавочке Мастер (1167) 11 лет назад
как и в твиттере, по настроению! или бред какой-нибудь написала бы, и пусть все гадают, что это значит))
Остальные ответы
M L Ученик (176) 11 лет назад
"Тут Вам не забор"
Anton Belov Искусственный Интеллект (121130) 11 лет назад
радует, что только половина ответивших готова испоганить небесное тело своим бредом и настроением. действительно радует. боялся, что будет больше.