Можно ли на мегафоне подключить полный безлимитный интернет без учёта трафика (Нижний новгород)?

МайК_ВаЗёвсКий Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
У меня USB модем Мегафон тарифный план "Интернет M" 499р. /мес, и проблема в том что стоит трафик 10 гигабайт после того как эти 10гб исчерпаны скорость понижаеться до 64кб/с и мегафон предлоргает продлить скорость например я продлевал за 150р. -5гигов но мне эти 5 и 10 гигов хватает на неделю, вот соответственно в этом вся проблема. Вопрос: Можно ли на мегафоне как то подключить полный безлимитный интернет без учета трафика, ну или как то обойти оператора чтобы он не следил за трафиком (обмануть так сказать)?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилятов Профи (821) 11 лет назад
есть интернет иксэль это самый максимум на мегафон, 25 гб на высокой скорости, дальше скорость падает до 64 кб в сек
Sim24.online Знаток (435) 8 лет назад
Интернет без ограничений по трафику и скорости. Мегафон, Билайн. Наш сайт http://simekb.ru/