Сегодня за оформление кредита за сотовый телефон магазин взял комиссию 250 рублей. Это законно?

MayBe Знаток (343), закрыт 11 лет назад
И если да, то согласно чему? И если нет, то соласно чему?
Лучший ответ
Мандаринка Просветленный (22395) 11 лет назад
кредит выдают кредитные организации. магазин таковой не является. оформляют они на месте через определенный банк. следовательно оказывают услугу а следовательно могут взимать за это плату
Остальные ответы
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
На кредиты нужно в европе покупать, там 3-5%, а у нас копить деньги и за наличку. Особенно в сотовых магазинах реальная % переплаты за год составит примерно 60-70%. Это замануха у них что типа 20%(хотя и это доху.. я)
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 11 лет назад
надо читать договор внимательно-особенно мелким шрифтом и огговаривать с менеджером все.