Мафия 2 есть ли коды для PS3 или с кодами лучше только на компе проходить надо?

В мафии 1 пользовался только кодом на бесконечные патроны, на компе проходил, но эта вроде сложнее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кодов для Мафии 2 нет, только трейнеры. А лучше проходи игру без кодов, получишь гораздо большее удовольствие от прохождения.

Лучше вообще без кодов. К тому же в Мафии 2 нет ничего сложного.

Мафия 2....с закрытыми глазами проиграть можно... легче игры не проходил... за последнее время

кодов нет, я итак прошел)