Меня бросила девушка! Сегодня сказала я нашла другого,не звони мне больше,прости! Я пол дня переживал,места себе не

Ильдар Валеев Гуру (2600), закрыт 17 лет назад
находил! А теперь думаю!Ну и пошла она в ж..............! Я прав?
Лучший ответ
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Конечно ведь если она тебе изменила то значит и не когда не любила!!!!
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Да прав и еще съездий купи себе девочку
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
ne dolgo dlilosj gore korolja....
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Это ты так сейчас думаешь, что пошла она в ****... А позже тебе будет очень хреновато!!! Если, конечно, ты любил её, а может и сейчас любишь)))
светик светлана Мастер (2081) 17 лет назад
конечно,если тебе так лучше!
grub Мыслитель (5626) 17 лет назад
Ну вот видишь! Жизнь то налаживается!!! ))
Ирина Боровкова Мастер (1003) 17 лет назад
Самообман....Если любишь, будешь ее также посылать дальше... но выкинешь из головы не скоро!!!
Ирина Тюрина Мастер (1759) 17 лет назад
Постарайся забыть ее. Любыми способами. Будет очень больно. Переключись на что-нибудь другое, или на кого-нибудь другого.
Удачи тебе!
☜♡☞ Профи (537) 17 лет назад
прав....но гдето чере день ты в это будешь совсем не уверен и захочешь вернуть её любым способом....а ты не думаешь что она просто хотела что б её поревновал????
окси Знаток (413) 17 лет назад
если ты ее любишь,то это больно очень(