JA odna v chujoj strane. idet dojd. mne ochen ploxo. KAK PODNJT NASTROENIE?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Климова Профи (743) 17 лет назад
mne pomoglo, nadeyus 4to i tebe hot nemnogo leg4e stanet, ne grysti, vse bydet horowo :-)))
http://www.s5s.ru/Smile.swf
Остальные ответы
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
пыхни, а ну или позвони друзьям,...чтоб привезли травы))))))))
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Просто забей на всё!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
выпей водки....это по-русски....
. Гуру (4110) 17 лет назад
Паулина, может тебя это порадует, а может нет - но я тоже одна в чужой стране.. только дождя нет..
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Снимай обувь и гуляй босиком ! )
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Sochuvstvuju :) U menia ta zhe situacija, tolko za oknom--solnce :) Pozvol peredat' chut'-chut' solnechnogo sveta i tepla tebe. :)
Ulybnis' :)
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Могу скрасить твоё одиночество, милая!!!
Вальдемар Мыслитель (7568) 17 лет назад
Погуляй по городу, под дождём веселее!