Что делать, если мне уже 23 ,а я всё еще не хочу замуж и детей?

Inna Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Хотя все подруги уже вышли замуж и многие имеют детей. Некоторые развестись успели. А я не хочу так рано!!!! Я закончила вуз и сейчас с октября начинается моя учеба в вузе Германии. А некоторые меня осуждают, мол, пора бы и о семье подумать. Они правы???
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Молодчина!!!!Ты молодец!!!!А то что ты учишься и не замужем лишь говорит о том ,что ты целеустремленная и умная девочка! А твои скороспелые подружки просто тебе завидуют! Вот посмотришь, пройдет время ,ты выйдешь замуж и твой избранник даже радом стоить не сможет с теми, за которые твои барышни повыскакивали замуж!!! Он будет лучше и замечательнее!!!!Так держать!!!!Все отлично!!!!( по крайне мере так было у меня , мне 26, и я только собираюсь замуж:))
Остальные ответы
Melns Мастер (1191) 17 лет назад
Нет они не правы живи и радуйся =))) делай так как ты хочещь а не так как кто т говорит нужно вообще всё делать либо по сердцу либо по уму то к примеру чего ты хочещь
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
гуляй пока молодой!
Источник: газманов
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
все с возврастом приходит, не торопись но и не запускай )
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
не слушай никого!!! жизнь можно прожить всего лишь один раз...и ты сама в праве решать, как, с кем, и зачем!!!
когда придет время, ты сама поймешь и захочешь и замуж и детишек! а сейчас Счастливой жизни тебе!!!)
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Не хочется-не надо! Подруги не должны быть фактором-значит уже пора! Глупости! Ты должна сама внутренне почувствовать, что готова к этому! Я знаю многих девушек, которые раньше 25-27 лет не собираются заводить семью, так что тут только сердечко советчик!)))))) Удачки во всем!!!!
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Не слушай никого и делай что хочется!
Ты же не робот что бы по программе жить, правильно ?

Но основные принципы, конечно, должны быть...
Источник: конфиденциальный
комаров сергей Знаток (370) 17 лет назад
детей заведи, они прикольные, воды в старости принесут(если конечно захочется), а муж на хер не нужен, ни он тебе, ни ты ему, такова жизнь..
Екатерина Гирля Знаток (395) 17 лет назад
Не переживай.Значит твоё время не пришло.Когда оно прийдет,ты обязательно захочешь создать семью,нарожать кучу детишек.а пока ты еще не готова морально,не готова взять на себя ответственность.Да и не переживай,ты еще совсем молоденькая,тебе еще погулять хочется.А с мужем и детьми особо не погуляешь.
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Ничего не делай:не выходи и не рожай!если оно тебе ЕЩЕ не надо-ЗАЧЕМ?Всему свое время!
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
Что ж..наверное еще не встретился тот, за которого ты захотела бы выйти замуж и иметь от него детей. а когда встретится, не только зочешь, ты будешь этого жаждить!!!
Не расстраивайся и не зацикливайся на этом. Всему свое время!!!!Удачи!!!
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Совершенно нормально то, что ты не хочешь замуж, ведь ты же ещё молода.Каждый сам решает, когда выйти замуж.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
всё придёт в своё время! ты всё правильно делаешь . пока молодая надо учиться и не забывать радоваться жизни.
SuN Ученик (134) 17 лет назад
нет,они не правы! у каждого своё мироощущение и нельзя равняться на других,если ты чувствуешь совсем иначе! поступай так,как чувствуешь на данный момент.к тому же это не тот возраст,когда уже действительно пора задумываться о семье и детях. мне тоже 23 и я не замужем. просто пока я не встретила того единственного и неповторимого и ты похоже тоже. наше время пока не настало!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Не смотри на других !!!На самом деле они завидуют тебе в частности твоей свободе !!!Если сама не хочешь то и ненадо себя насиловать ...Я так думаю ! Удачи =))
Владимир Глатт Знаток (403) 17 лет назад
Майкл Джексон тоже говорит, что не хочет детей...Но мы ему уже не верим!!!