Объясните разницу между Регулярным чемпионатом, Кубком России, Суперлигой, Высшей лигой по баскетболу.

Данилевский Александр Ученик (237), закрыт 12 лет назад
что это за турниры? буду очень признателен)
Лучший ответ
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 12 лет назад
Суперлига - это второй по силе дивизион, где играют по той же системе, что и в ПБЛ, только победитель выходит в ПБЛ на следующий год
Высшая Лига - это третий по силе дивизион. Он состоит из 2-х групп - А и Б, по 4 каждых из которых выходят в плей- офф
Кубок России - Соревнование, в котором принимают участие клубы из всех дивизионов России в играх на вылет
Регулярный чемпионат- матчи, кторые играют команды внутри своей лиги
Остальные ответы