Ищу картинку женщины для магазина одежды. Реклама на стекло. Хорошо бы рисованную, а не фото. Пока ничего... Помогите!

Юлия Парфенова Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Можно на мэйл Parfinon@mail.ru
Лучший ответ
Альбина Мокина Мастер (1047) 11 лет назад
как вариант мне кажется в фотошопе поколдовать что нибудь получится
Остальные ответы
Ocean of Love Гуру (2905) 11 лет назад
А разве если просто взять картинку это не нарушение авторских прав? И разве тебе девушка не в одежде из этого магазина нужна?