Как проверить верна ли девушка парню?

Алексей Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Сейчас, к сожелению, модно стало вести двойную игру. Обычно это всё видно. Но так я думал раньше.
Какие способы узнать про обман?
Лучший ответ
Юлия Михеева Гуру (3396) 17 лет назад
Способов масса!!!!
Но зачем надо кого то проверять? ну коль не доверяешь, то бросай её, нет смысла встречаться с человеком, коль нед доверия...и нужны способы проверок!!!!

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Попросить своего друга, симпотного, раскрепощенного, но которого она не знает приударить за ней, неужели в голову не пришло?
Ольга Жукова Профи (526) 17 лет назад
Спросить её об этом....)))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
интуитивно, а потом - связи, чем больше у вас связей, тем чаще вам расскажут, если что
angel o`k Мастер (2044) 17 лет назад
трудно,поверь.
пока свечку не держал,никто не сознается!
надо верных девушек выбирать)))))
Ирина Боровкова Мастер (1003) 17 лет назад
Зачем? Меня мой любимый человек проверил однажды....Это меня очень сильно обидело, теперь мы не вместе... Не стоит!!!!Если она хорошая, это будет удар в спину... Поставь себя на ее место...
Танечка Знаток (433) 17 лет назад
Надо доверять друг другу! Если ты задаешся таким вопросом, значит ты сам способен на обман!