Постоянно вылезает "Some problems with loading ads_light.js..."

ANюTka=) Знаток (308), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zyzz Ученик (230) 11 лет назад
Где вылезает? я похож на экстрасенса
Владислав Бирюков Гуру (4133) 11 лет назад
по url http:// st2.userapi. com/js/al/ads_light.js
что у тебя вылазит?
а по запросам
http:// st2.userapi. com/js/al/notifier.js
http:// st2.userapi. com/js/al/page.js
http:// st2.userapi. com/js/al/feed.js
что показывает?

И еще постоянно это что значит? Ни с того ни с сего, или при нажатии кнопки какой либо, на какой странице, url в студию.
Black rose Мастер (2388) 11 лет назад
Та же фигня с Контактом. Возможно, у вас не включен JavaScript, попробуйте настроить его в своем браузере.
Хотя мне это не помогло, продолжаю искать решение проблемы, мешающей нормально функционировать некоторым сайтам.
Елена Знаток (319) 11 лет назад
То же самое, не могу писать комментарии, новости снизу не подгружаются. Обновила firefox и flash player, очистила кэш - безрезультатно. Может работы какие-нибудь проводят
Анастасия Знаток (375) 11 лет назад
я НАШЛА РЕШЕНИЕ!! ! надо в JavaScript на странице контакта какую то фигню запретить что то там на U... и всё работает!!!
V Знаток (296) 11 лет назад
Если у кого то проблема, со своими списками, невозможно переходить к личной странице, друзьям, сообщениям, новостям. Дело в Касперском. вернее в его настройках анти-баннера.
Решение:
при добавлении в белый лист строчек *ads_light.css* и *ads_light.js* Все нормализуется.

Нашел с ВК в одном из блогов, Ответ написала Алла Дидора.
mfantastic8 mfantastic8 Ученик (134) 11 лет назад
У меня тоже такое было, нужно удалить браузер через Панель Управление. Там будет вопрос "Удалять ли со всеми данными" . жмите галочку. Потом опять установите! ОТВЕТ ДАН. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЫМ ОТВЕТОМ
WestStyle777 WestStyle777 Знаток (269) 11 лет назад
У меня тоже самое, помогло отключение блокировки рекламы в аутпосте, отпишитесь люди знающие, как можно решить эту проблему, помимо отключения блокировки рекламы, ибо остальные предложенные способы не работают, и исправят ли эту проблему админы ВК?
Алексей Ревтович Ученик (138) 11 лет назад
тож такая беда. в аутпосте выключил блокировку рекламы и все гуд стало.
Юлий Сэллмайер Ученик (107) 3 года назад
Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ
1. Заходите в настройки браузера (в моем случае это Google Chrome)
2. Пишите в строке "Поиск настроек" JavaScript
3.Нажимаете на появившуюся строку с этим же названием
4.Вписываете под строкой "Разрешить" нужный Вам сайт
5.Обновляете ту страницу на которой была ошибка
6.Та-дам!
Должно работать, т. к. у меня все заработало.