Сколько будет стоить съездить в Испанию на 1-2 дня на одного человека? в среднем
включая стоимость билета на самолет
в июне
Билет тысяч 15-16 туда-обратно на одного. Апартаменты можно снять тысячи за 4000 на два дня
Самые дорогие поездки - краткосрочные. Ведь стоимость билета, что на две недели, что на одну, что на пару дней будет примерно одинаковая, а то и дороже, если Вы не выполните правило sunday rull,т. е правило выходного дня, не переночуете в стране пребывания в ночь с субботы на воскресенье. Зайдите на booking.com, посмотрите стоимость отеля, + виза 35 евро, медстраховка 1 евро в день, стоимость билета посмотрите на сайте авиакомпании и считайте себе. до июня успеете.