Оригинал всегда лучше

Anny Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Можете привести пример когда фильм получился лучше и интересней книги (оригинала)
Лучший ответ
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Пролетая над гнездом кукушки.
Остальные ответы
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 17 лет назад
фильм предназначен для аудиалов прежде всего.
"Мастер и Маргарита"
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
я лично таких фильмов не помню, лучше могут быть только те что созданы по мотивам данной книги
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
Мое субъективное мнение: третья часть Властелина колец. Лично у меня читалась с трудом именно эта часть, но фильм как-то получше.
Надежда Лебедева Профи (542) 17 лет назад
Согласна с первым ответом
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
"Опасные связи" Стивена Фрирза, "Дракула Брэма Стокера" Копполы. Книжки скучные, написаны в эпистолярном жанре, тяжело воспринимаются.