Как укоренить верхушку молочая беложилкового?

Лилия Зубова Знаток (347), закрыт 11 лет назад
загнил молочай, я отрезвла гниль, долго сушила его без земли, потом опудрила корневином и посадила в землю, накрыла целлофаном, были листочки, правда подвявшие но не сильно (все таки долго без земли и воды) . В земле листочки совсем засохли, пришлось отрезать их. Целофан тоже сняла. Цветочку лучше не становится. . очень хочется спасти, что еще можно сделать? ? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
bagram3 Оракул (81550) 11 лет назад
Надо было просто подсушить и потом заглубить в почвосмесь и крайне редко поливать.
А сёйчас.. . Поставьте на солнце и не поливайте. Может захочет жить...
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192122) 11 лет назад
не мучайтесь, это уже не укоренится, ищите семена, если он стрелял ими, маленькие, черненькие из них вырастет быстрее. Нет ищите у кого можно взять росточек с корнями. Увы, уже поздно.