Мне нужна программ для сканирования

Юлия Селюнина Знаток (445), на голосовании 11 лет назад

У меня в наличии имеется:
Принтер-сканер-ксерокс Samsung SCX-3207 (1шт)
Компьютер Windows 7 (1шт)

Проблема: на компьютере нет программы с помощью которой можно сканировать. А сканировать мне в данный момент жизненно необходимо =(

Просьба: не могли бы Вы дать мне название программы, с помощью которой можно сканировать. Совсем идеальным вариантом будет ещё и ссылка на сайт, где данную программу можно скачать.

Зарание большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
на сайте Samsung необходимые проги для твоего мфу
сергей горохов Просветленный (49340) 11 лет назад
а программа и не нужна
нужны драйвера http://doolssite.info/printe/16485-drayvera-dlya-printera-samsung-scx-3207.html
установите и должно всё пойти.
Yasuo Мудрец (18967) 11 лет назад
ABBYY FineReader вам в помощь

ABBYY Fine Reader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

ABBYY Fine Reader 11 повысит производительность работы сотрудников организации благодаря увеличению скорости обработки документов до 45% и повышению точности распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления конфиденциальной информации, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электронный формат.
Света Савлилина Ученик (156) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Сана Авдеева Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix