Помогите пллз нужно на хр установить 8...

Антон Коул Профи (537), на голосовании 11 лет назад
Есть виндовс хр на неё нужно установить прогу чтобы она её переделала под 8-сьморку, я находил проги чтобы переделать под 7-мёрку.
Просто 8 винду немогу купить, та и железо может не потянуть, плюс ещё не хочу переустанавливать из за того что на моей куча инфы а дисковод не работает.
8 нужна для освоения...
Голосование за лучший ответ
mrzed Профи (987) 11 лет назад
VirtualBox, VMware эмуляторы, на них можно установить виндовс 8 и осваиваться).
Антон КоулПрофи (537) 11 лет назад
Спасибо, а программ не знаете?(для смены вида самой винды))
mrzed Профи (987) Ой категорически не рекомендую программы, которые меняют тему, ну оформление. Есть большой шанс, что винда потом слетит. Проверял несколько раз на виндов хп с визуализацией 7-ки). Речь идёт не о теме, а о полном изменении GUI части.