Как убивают прю из зачарованных и кто её убил? . .

Наташа Степанова Профи (591), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Шарапов Мастер (1622) 12 лет назад
Прю и Пайпер пытались уничтожить демона Шекса (наёмного убийцу Хозяина) на улице, где вело свой репортаж телевидение. Репортёр заметил магию, тем самым рассекретив сестёр Холливелл. Особняк сестёр осаждает толпа; одна из окружающих дом выстрелила в Пайпер. Фиби и Коул идут на сделку с Темпусом через Хозяина, чтобы обернуть время вспять. Время возвращается, Шекс ударяет по Прю, Пайпер и доктору Гриффитсу (невинному) . Лео смог исцелить только Пайпер.
Прю погибла 17 мая 2001 года, согласно некрологу, в четверг.
Источник: Вики
Остальные ответы
Алексей Рекутин Знаток (257) 9 лет назад
А серия есть где её хоронят?
И как всё это происходило?
Assel Kenzhalieva Знаток (363) 8 лет назад
4 сезон 1 серия, где ее хоронят
Володимир Пасічник Ученик (107) 6 лет назад
4 сезон 1(или 2) серия - кладбище, где написано имя Пруденс Холливелл. Вроде в 3 серии Пайпер должна была из злой колдуньи превратится обратно, выплакав ненависть к тому, почему Прю погибла