utorrent. Что означает цифры под колонкой "Сиды/Пиры" ?

Wall Stocker Мастер (1213), закрыт 12 лет назад
вкратце вот так ;
В окне "Торренты" есть список скачиваемых или скачанных файлов. И следует ряд колонок с информацией о файле.
Что означает цифры 0.762 под словом "Сиды/Пиры".
Нет разделения на пиров и сидов, все в одной колонке через слэш.
Лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63800) 12 лет назад
сиди приём пиры отдача вроде
Богдан ГорьковОракул (63800) 12 лет назад
это сила раздачи считай торент какбы не чево не делает ты качаеш другому при низкой раздачи
Wall Stocker Мастер (1213) так раздача с которой стороны, с нуля или 762 ?
Остальные ответы
Данила соловьёв Ученик (171) 12 лет назад
чем больше пиров тем лучше

Riki Tavi Ученик (211) 8 лет назад
Колонка Сиды/Пиры показывает наглядно (по крайней мере так задумывалось)) коэффициент соотношения.
Если показатель менее 1 - значит колличество желающих получить информацию больше имеющих (уже скачавших) и уходить с раздачи крайне нежелательно.
Также задался этим вопросом и яндекс/google привёл сюда. Разобрался и решил поделиться)
Плюс бонусом ссылка - как убрать релкаму в любом клиенте (у меня bittorent)
http://utorrent-russian.com/otkluchit-reklamu.php